Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 25
    Гостей: 23
    Пользователей: 2
    Gela55, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2018 » Май » 29 » Почему?, вопрос ко всем.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:42
    Почему?, вопрос ко всем.
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?

    Автор: Mockva83
    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 3091
    0  
    1. Mazayka  (30 Мая 2018 09:41) [Материал]
    Потому, что и любовницы почти никогда не передают информацию жене любовника happy Потому, что если люди адекватные и взрослые, они между собой сами разберутся, а не будут жечь напалмом направо и налево angry



    0  
    2. Паутинка  (30 Мая 2018 19:32) [Материал]
    Цитата Mockva83 ()
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?

    Потому что осторожны в своих действиях.
    Вдруг, любовница окажется свободной от мужа и муж будет к ней бежать пуще прежнего? Или, рогатый муж примчится дубасить васька. А жена в любом случае будет виноватой.
    Сообщить мужу любовницы, все бы хотели, если бы точно знать, что это не будет фатальной ошибкой, о которой будешь жалеть долгое время.



    0  
    4. LUCKY  (30 Мая 2018 23:15) [Материал]
    Грязи будет больше.



    0  
    3. LUCKY  (30 Мая 2018 23:14) [Материал]
    Я не хотела усугублять. Чем дальше роешь, тем глубже яма. И тогда уже ситуация выйдет из-под контроля совсем.



    0  
    5. Флер  (31 Мая 2018 11:38) [Материал]
    Потому что это следует делать только тогда, когда решил выйти из треугольника. Это атомная бомба, которую взрывать надо в крайнем случае. Я написала мужу любовницы тогда, когда поняла, что она решила сидеть на двух стульях, и пользовать двух мужиков до бесконечности. И разборки, которые последовали за этим, заставили ее определиться.
    Кстати, рогатый муж был крайне агрессивен, и мне не поверил. Зато потом при разборках с моим чуть не плакал и только спрашивал "За что"...
    Зато теперь нашел себе молодую и красивую блондинку, с которой ездит в Европу и наслаждается жизнью. Чуваку повезло. Избавился от пожилой жены, к детям ходит раз в месяц, короче - новая жизнь. pleasantsurprize



    0  
    6. Паутинка  (31 Мая 2018 13:39) [Материал]
    Цитата Флер ()
    Избавился от пожилой жены, к детям ходит раз в месяц, короче - новая жизнь.

    Так и ваш бывший муж зачем то решил жить с этой чужой пожилой женой.
    Этого результата и боятся женщины, сообщившие супругу любовницы собственного мужа.



    0  
    12. Флер  (02 Июня 2018 11:41) [Материал]
    Паутинка, але? Вы про что? Муж люхи был на 10 лет моложе, а мой бу такой же пожилой, как она.



    0  
    7. Anna1212  (01 Июня 2018 11:57) [Материал]
    Страх. Но не страх, о котором пишет
    Цитата Паутинка ()
    Так и ваш бывший муж зачем то решил жить с этой чужой пожилой женой. Этого результата и боятся женщины, сообщившие супругу любовницы собственного мужа.
    . Я пришла к выводу, что, если человек не хочет быть рядом со мной, то зачем он мне?
    Но все равно-страх
    -страшно, что результаты могут быть непредсказуемые, например, муж любовницы искалечит моего мужа. Да, он взял то, что ему предлагали, да, он теперь стойко убежден, что все отношения ведет женщина и прочее, прочее, прочее. Но ведь рогатому мужу любовницы от этого не легче?
    -начнутся разборки. Тетка обязательно притащится с претензиями. Если останется жива, что я тоже допускаю. И на ком будет лежать ответственность?

    Как-то коряво я про страхи написала. Но суть-страх. Кто бесстрашен, тот сообщает.
    Читала ответы мужчин, которые узнали про измены своих жен через некоторое время от жен любовников. Все развелись. и сожалели, что узнали поздно. Но выборка была крайне мала-несколько человек



    +2  
    8. Победа  (01 Июня 2018 14:37) [Материал]
    Я могла бы легко сдать любовницу ее мужу. Но мне жаль их детей. Две девочки подросткового возраста. Милые такие, судя по фото. Они -то здесь при чем? Разрушить жизнь целой семьи и взять эту тяжесть на себя? Не готова я нести сей проступок перед всевышним. Жизнь и без меня все расставит по местам. Я это четко знаю. Пусть все будут счастливы! Аминь!)



    0  
    9. Anna1212  (01 Июня 2018 15:32) [Материал]
    Цитата Победа ()
    взять эту тяжесть на себя?
    эгоизм laught Думаем только о себе
    Цитата Победа ()
    Разрушить жизнь целой семьи
    а это не в вашей власти. семьи. по божьему закону, там уже нет. И ваша информация -это просто информация
    laught



    0  
    10. Lidika  (01 Июня 2018 15:48) [Материал]
    Смотря какой муж. Один так вот узнал от жены любовника вести о своей жене, дескать, твоя совсем обнаглела, с моим мужем путается и развелся конечно после вскрытия фактов. А спустя некоторое время звери и гады частного экзотариума осиротели, т.к. хозяин с горя расслабился и при работе с черной мамбой получил укус, последний в своей жизни. С бывшей женой все в порядке, рыси, пума остались с ней, строит дом новый на участке и вольеры. А специалиста уже не вернуть.



    0  
    11. Победа  (01 Июня 2018 17:26) [Материал]
    Вот и я говорю. Не стоит это того. Хотя что греха таить, особенно в самом начале имела такую мысль. Но время идет, а оно, как известно, великий лекарь. Может я ей (любовнице) еще спасибо тысячу раз должна буду сказать, я ж не знаю.)))) pleasantsurprize



    0  
    13. Флер  (02 Июня 2018 11:45) [Материал]
    Не знаю...Мне в моем случае мужа жалко было. Он конечно, проаленил конкретно, но ни в чем не виноват. Поэтому я никому сообщать мужу не посоветую.
    Но в моем случае это было предопределено. И да, дорогая Паутинка, я очень и очень рада за себя, и за того парня, что вышло именно так :)



    0  
    14. 2царь  (02 Июня 2018 12:26) [Материал]
    Цитата Победа ()
    0
    8.
    Победа (Вчера 14:37)

    Я могла бы легко сдать любовницу ее мужу. Но мне жаль их детей. Две девочки подросткового возраста. Милые такие, судя по фото. Они -то здесь при чем? Разрушить жизнь целой семьи и взять эту тяжесть на себя? Не готова я нести сей проступок перед всевышним. Жизнь и без меня все расставит по местам. Я это четко знаю. Пусть все будут счастливы! Аминь

    Если бы любовница вашего мужа боялась разрушить свою семью то не рисковало бы заведя себе хахаля



    0  
    15. Anna1212  (04 Июня 2018 11:58) [Материал]
    Цитата 2царь ()
    Если бы любовница вашего мужа боялась разрушить свою семью то не рисковало бы заведя себе хахаля
    она не думала, что все может открыться. А вот боится ли сейчас, когда с любовником развелась жена?



    0  
    16. Паутинка  (04 Июня 2018 15:03) [Материал]
    Цитата Anna1212 ()
    Да, он взял то, что ему предлагали, да, он теперь стойко убежден, что все отношения ведет женщина и прочее, прочее, прочее. Но ведь рогатому мужу любовницы от этого не легче?

    pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
    Рогатый муж, так же как и жена, которой изменили будет уверен, что супруга ангел. А враг- "Васёк"- это всё он.



    0  
    17. Паутинка  (04 Июня 2018 15:06) [Материал]
    Цитата Флер ()
    И да, дорогая Паутинка, я очень и очень рада за себя, и за того парня, что вышло именно так :)

    Флер, рада, что вы рады. Вопрос- вы хотели такого результата?



    0  
    18. Флер  (04 Июня 2018 16:16) [Материал]
    Именно на тот момент по-другому было и невозможно. Только избавиться от источника ужаса и переживаний. И сейчас я понимаю, что инстинкт мне подсказал правильный шаг.



    0  
    19. Anna1212  (04 Июня 2018 21:18) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    Рогатый муж, так же как и жена, которой изменили будет уверен, что супруга ангел. А враг- "Васёк"- это всё он.
    ангелы не изменяют laught Они живут на небесах. Все будет зависит от целей. сохранить семью-ищем врага во вне. Бросить блудливую тетку-она виновата. Вы ж знаете статистику-мужчины остаются в семьях после измен в 90% случаев. а женщин прощают всего лишь в 10%
    А раз уж вы читаете эту тему, может, ответите на вопрос царя-
    Цитата 2царь ()
    Если бы любовница вашего мужа боялась разрушить свою семью то не рисковало бы заведя себе хахаля
    вам страшно? Сейчас страшно? Было страшно, когда начинали роман?



    0  
    20. Паутинка  (04 Июня 2018 22:51) [Материал]
    Цитата Anna1212 ()
    вам страшно? Сейчас страшно? Было страшно, когда начинали роман?

    Anna1212, думаю, что вы догадываетесь, что я взрослая женщина и не вижу смысла жить в страхе. "Волков бояться в лес не ходить" (с).
    Цитата Anna1212 ()
    Все будет зависит от целей. сохранить семью-ищем врага во вне.

    Это зависит от чего то другого - цель здесь не причём.)
    Может быть, чувство собственного достоинства заставляет считать, что влюбившийся в другого партнёр, был "зверски" соблазнён и практически изнасилован другим человеком.
    Цитата Флер ()
    Именно на тот момент по-другому было и невозможно.

    И всё же... вы хотели, что бы что сделал рогатый муж?
    Приструнил (посадил на привязь) свою жену, развёлся с ней или отдубасил вашего бывшего мужа?



    0  
    21. Флер  (05 Июня 2018 16:54) [Материал]
    Нет, зачем же дубасить? Просто лю боялась рушить свою налаженную жизнь и сказать мужу правду, я читала переписку по этому вопросу животрепещущему.
    Моя уже была разрушена. Вот я и помогла ей. Она даже не представляла, что их ждет с их любовью неземной. Теперь уже знает.



    +1  
    22. Anna1212  (05 Июня 2018 20:16) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    чувство собственного достоинства заставляет считать, что влюбившийся в другого партнёр, был "зверски" соблазнён и практически изнасилован другим человеком.
    логики не улавливаю. Как чувство СОБСТВЕННОГО достоинства связано с тем, что кто-то в кого-то влюбляется? Схема у всех практически одинакова-сначала случки, потом крышеснос, потом, годика через 3-4-расставание. И снова в серую семейную жизнь. Бедняжки. В сказке побывали, но никто их там не оставил...



    0  
    23. Anna1212  (05 Июня 2018 20:18) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    я взрослая женщина и не вижу смысла жить в страхе. "Волков бояться в лес не ходить" (с).
    вы всегда оппонируете, когда я пишу о том, что при определенных обстоятельствах солью поэтессу мужу. Все же предположу, что вы боитесь тому. что до вашего дойдет. что он давно задевает рогами потолок.



    0  
    24. firnadina  (08 Июня 2018 10:02) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    Может быть, чувство собственного достоинства заставляет считать, что влюбившийся в другого партнёр, был "зверски" соблазнён и практически изнасилован другим человеком.
    Взрыв мозга!

    По теме: есть еще вариант "отложенной" мести, когда блюдо подается холодным в наиболее благоприятный для пострадавшей стороны момент.



    0  
    25. Паутинка  (08 Июня 2018 10:58) [Материал]
    Цитата Anna1212 ()
    вы всегда оппонируете, когда я пишу о том, что при определенных обстоятельствах солью поэтессу мужу. Все же предположу, что вы боитесь тому. что до вашего дойдет. что он давно задевает рогами потолок.

    Anna1212, жду, когда вы отважитесь всё рассказать мужу своей врагини.)
    Мне интересен результат. Поэтому я за то, что бы вы дерзали. whiteflower
    За меня не беспокойтесь. sorry



    0  
    26. Anna1212  (11 Июня 2018 15:06) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    мужу своей врагини.)
    даже не знаю можно ли назвать милую женщину, такую добрую, врагом...Она ж согревала моего мужа в тяжелую годину, отрывая тепло от своего. А его, вероятно, грел кто-то еще...
    Цитата Паутинка ()
    Мне интересен результат
    мне тоже. Ну, если пройтись по АБФ, то развод и распил. Но свою долю сладкого от мужа она получит))). Однако ж, я пока не готова. Так что-ждите



    0  
    27. 2царь  (13 Июня 2018 11:37) [Материал]
    Anna1212, думаю, что вы догадываетесь, что я взрослая женщина и не вижу смысла жить в страхе. "Волков бояться в лес не ходить" (с).

    Поэтому вы с хахалем от рогатого мужа по кустам прятались ? Что бы не забодал laught



    0  
    30. Паутинка  (21 Июня 2018 07:47) [Материал]
    2царь , видимо, судите по себе pazzled



    0  
    28. Мультик  (19 Июня 2018 00:20) [Материал]
    А мне лениво напрягаться . Надо же узнать , кто муж, Контакты нарыть. В детективное агентство идти? Денег платить ? Да ну их в пень.Вот если бы на блюдечке дали инфу про мужа , то слила бы . Собаке собачья смерть!



    0  
    29. Паутинка  (21 Июня 2018 07:46) [Материал]
    Цитата Мультик ()
    Вот если бы на блюдечке дали инфу про мужа , то слила бы .

    "Если бы, так ко бы, во саду росли грибы" (с)



    0  
    31. firnadina  (05 Июля 2018 12:54) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    "Если бы, так ко бы, во саду росли грибы" (с)
    Пословицу, хоть, можно правильно написать? Скопировать, если совсем трудно.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3497 | Комментарии (17)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4861 | Комментарии (23)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4392 | Комментарии (26)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6613 | Комментарии (123)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (29)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3608 | Комментарии (3)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5348 | Комментарии (128)

    28 Января 2015 в 15:15
    Автор: Myyyshka +7
    Народ у нас мудрый, опытный, знающий, часто народные мудрости живут годами, десятилетиями и даже веками.
    Так вот. Одна из таких мудростей - премудростей гласит "Дочь повторяет судьбу матери", причем, как правило, это касается именно не очень у...Читать дальше.
    Просмотров: 1792 | Комментарии (32)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (16)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3664 | Комментарии (5)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3226 | Комментарии (2)

    20 Ноября 2014 в 10:28
    Автор: Мара +13
    Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
    Просмотров: 3857 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3440 | Комментарии (9)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (21)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2512 | Комментарии (32)